Kleine Figur,
Dem. Rep. Kongo, Sitzfigur aus Metall, Gelbguss (Messing?), Sitz-Figur mit Objekten in beiden Händen, Alters-Patina, Gebrauchsspuren oben (als Amboss?). H: 11 cm. (ME)
Expert: Prof. Erwin Melchardt
Prof. Erwin Melchardt
+43-1-515 60-465
erwin.melchardt@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleine Figur,
Expert: Prof. Erwin Melchardt
Prof. Erwin Melchardt
+43-1-515 60-465
erwin.melchardt@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |